Первый бутик французского нишевого парфюмерного дома Ex Nihilo появился в 2013 году в Париже на улице Сен-Оноре. Клиенты марки имеют возможность приобрести ароматы, созданные в режиме реального времени и разлитые в брендовые флаконы на глазах покупателя. Ex Nihilo предоставляет услугу персонализации упаковки, что может послужить интересной идеей для презентации подарка. Fleur Narcotique https://perfumeforme.ru/ex-nihilo-fleur-narcotique – самый продаваемый аромат за всё время существования дома, он создан в 2014 году.

Интересные факты

  • Создателем композиции Fleur Narcotique стал Квентин Биш, на его счету 37 успешных ароматов.
  • В 2016 году Ex Nihilo выпускает линию Les Sublimes, состоящую из духов на масляной основе. Посредством которых производитель предлагает интерпретировать Fleur Narcotique под индивидуальные предпочтения, смешивая аромат с Ambre, Musc или Oud «маслами» Les Sublimes.
  • Fleur Narcotique имеет аутентичное цветочное звучание с фруктовым обертоном на мускусной подложке. Это свежий, прозрачный, скрипящий чистотой, озоновый аромат с горчинкой, насыщенный экстрактом личи, пиона, персика, древесных оттенков и белого синтетического мускуса.
  • Это а аромат унисекс, который подходит для мужчин и женщин. Он будет уместен в дневное и вечернее время.
  • Fleur Narcotique не индолит, несмотря на то, что в нём присутствует альянс жасмина и мускуса, который часто выдаёт яркий животный характер композиции.
  • Парфюм капризен, его звучание зависит от погодных условий. Летом он кажется лёгким и близким к телу, аромат быстро слетает с кожи — через 3-5 часов. Однако в осенний период Fleur Narcotique достигает апофеоза звучания, становясь мощным, громким, шлейфовым на улице и заполняющим пространство в помещении. В межсезонье длительность его звучания на коже может достигать суток, на одежде — до момента стирки. На эти изменения влияет влажность воздуха.

Со времени появления Fleur Narcotique стал популярным и понятым аудиторией, несмотря на нишевость класса, к которому принадлежит аромат.

News Reporter