Ментоловые сигареты столь же опасны для здоровья, как и любые другие. Каждый год курение становится причиной смерти более пяти миллионов человек. По данным ООН, до 2030-го года эта цифра может возрасти до восьми миллионов. Чтобы не допустить этого, необходимо в самое ближайшее время принять ряд решительных мер. В частности, ограничить или полностью запретить продажу ароматизированных сигарет. Такое решение приняли представители 171 страны в ходе специальной конференции, проходящей в уругвайской столице Монтевидео.

Как отмечают эксперты управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), приятный вкус служит дополнительным фактором появления новых курильщиков.В первую очередь жертвами рекламы ароматизированных сигарет со вкусом конфет, фруктов, трав, ванили, гвоздики и шоколада (все они уже не продаются в Штатах) становятся дети, подростки и молодые женщины. Теперь настала пора наложить запрет на производство, импорт, сбыт и распространение ментоловых сигарет.

Сегодня все больше людей переходит на курение электронных сигарет. Многие бизнесмены ведут бизнес по продаже электронных сигарет и жидкостей к ним, а также аксессуаров. Можно без труда приобрести жидкость для электронных сигарет оптом по хорошей стоимости в компании ILFUMO, в которой реализацие товара занимаются более 100 сотрудников в офисах и магазинах компании в Москве, Омске, Томске, Новосибирске. Компания поставляет продукцию на экспорт и входит в тройку самых крупных дистрибьюторов электронных сигарет и сопутствующих товаров оптом из Новосибирского региона.

News Reporter