C 9 сентября 2014 года СБ Банк увеличивает ставки в российских рублях по депозиту «Индивидуальный». Теперь при размещении от одного года уровень ставок по вкладу достигнет 11,20% годовых.

Вклад «Индивидуальный» – особый, премиальный продукт, среди достоинств которого, помимо привлекательной ставки, значится возможность частичного снятия до 50% от первоначальной суммы вклада без потери процентов. В плюсах депозита – возможность весьма удобного, гибкого выбора схемы выплаты процентов, а также пополнение и пролонгация.

 

 

Дополнительная информация:

СБ Банк (ООО) – универсальный коммерческий банк, с 1994 года предоставляющий полный комплекс банковских услуг. Признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчетов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. Активно развивается и направление по обслуживанию частных клиентов, банк предлагает развернутую и конкурентоспособную линейку банковских продуктов. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинги кредитоспособности от двух международных рейтинговых агентств: Standard & Poor’s – на уровне B, Moody’s – на уровне B3, прогноз – стабильный, а также рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств на уровне «Очень высокая надежность/кредитоспособность».

News Reporter

Добавить комментарий