Если вы думаете, что угги – это исключительно женская обувь, то заблуждаетесь. Заботиться о своем здоровье и держать ноги в тепле предпочитают также многие мужчины. И знаменитые австралийские сапожки придутся как нельзя кстати. В чем же преимущества такой обуви? Какими моделями представлены угги мужские? И с чем их лучше носить?

Основные плюсы

  • Такие сапоги легкие, комфортные при носке, не натирают мозолей
  • Они очень теплые, так как изготовлены из натуральной овчины, имеют толстую подошву.
  • Угги качественные и долговечные, могут прослужить не один сезон.
  • От фирменной обуви не устанут ноги.

Виды

Классические ugg australia имеют высоту 25 м. Внутри мех, снаружи – замша. Такая обувь подойдет для зимней рыбалки, работы и отдыха на улице. Модель мини имеет меньшую высоту голенища – 15 см. Угги похожи на обычные ботинки, поэтому наверняка больше понравятся консервативным мужчинам. Есть варианты на молнии и шнуровке. Существуют также мокасины, сделанные из замши или кожи. Внутри у них также мех, только предназначены они не для зимы, а для прохладной погоды межсезонья. Обувать их советуется на босую ногу.

Угги можно носить с узкими джинсами, которые необходимо в них заправлять. Широкие спортивные или классические брюки к таким ботинкам не подойдут. Прекрасным дополнением будут шапка и рукавицы из натуральной овчины, а также пуховик или кожаная куртка. Так что UGG подойдут для практичных и заботящихся о своем здоровье мужчин. Эти сапоги сохранят ноги в тепле даже самой лютой зимой, а также подчеркнут ваши статус и вкус.

News Reporter