Некоторое время назад Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) учредило премию IAFT Awards, которой награждают лучших профессиональных брокеров, работающих на рынке Форекс. Благодаря этому уникальному мероприятию, трейдеры могут выбирать для сотрудничества проверенных брокеров, что повышает результативность торговли на Форекс и надежность сделок.

Правильный выбор брокера – это ключевой фактор успеха работы на Форекс, ведь, согласно законодательству, частные трейдеры могут торговать на валютном рынке только через посредника. Сотрудничая с МОФТ, трейдер может быть уверен, что его партнер-брокер – надежный и квалифицированный участник рынка. МОФТ имеет свой рейтинг достойных и проверенных компаний, из которых участник Объединения может выбрать подходящего. И чтобы еще больше повысить качество предоставляемой информации, МОФТ организовал специальное мероприятие – премию IAFT Awards.

В течение двух месяцев все желающие – как клиенты МОФТ, так и просто посетители сайта IAFT Awards – голосуют за брокеров в различных номинациях. Голосующие основываются на собственном опыте, поэтому результаты голосования объективны и независимы. Предусмотрена современная система защиты от накруток голосов. Список претендентов составляется на основании заявок брокеров, желающих принять участие в голосовании. Победителям вручают дипломы лауреатов Премии и другие награды, которые позже демонстрируются на сайтах компаний-победителей. Предварительные результаты Премии можно посмотреть в любое время на странице голосования.

Нынешняя экономическая нестабильность вынуждает все большее количество людей искать дополнительные источники дохода. Для многих таким источником стал Форекс, потому что любое изменение в политической или финансовой сферах несет потенциальную прибыль для тех, кто умеет пользоваться финансовыми инструментами. Однако торговля на валютном рынке – это всегда риск. Необходимо обладать не только развитой интуицией, но и определенными навыками, знаниями, а также достаточным опытом.

В помощь трейдерам и создано объединение МОФТ, которое предоставляет услуги по рибейту и обеспечивает трейдеров комфортными условиями для торговли. Участники МОФТ получают доступ к обучающему материалу, консультациям специалистов в разных областях и обзорам опытных аналитиков. Все это помогает прогнозировать динамику рынка. Кроме того, клиенты МОФТ могут проверить в деле эффективность выбранной торговой стратегии. Если возникнут спорные вопросы, юристы МОФТ бесплатно помогут разрешить их.

News Reporter

Добавить комментарий